DAUM NANCY Grand VASE CORNET sur piédouche en verre à décor dégagé à lacide de fleurs émaillées roses sur fond marmoréen blanc et rose nuancé Signé Daum Nancy France sur le pied Hauteur : 21 cm Diam : 15 cm