Belle bague en argent 925 avec coeurs de fleurs en or jaune 18ct

Estimation basse
250 €
Estimation haute
350 €

BUCCELLATI. Bague en argent 925 millièmes, les coeurs des fleurs en or jaune 18ct, signé et appliqué des poinçons de charge italiens.
Poids : 10.69g
Taille 52