Service à thé, sucrier et 2 pots à lait, en argent et palissandre, poinçon de l'orfèvre PUIFORCAT et poinçon de titre, le tout posé sur un plateau en argent à poinçon d'orfèvre illisible - Poids brut : 1694 g