Tableau
Estimation basse
350 €
Estimation haute
450 €
Adjugé
570 €
Belle composition anonyme de Marie-Madeleine, Huile sur toile marouflée au XIXe siècle, Ecole française Fin XVIIe-Début XVIIIe, bords de la toile originale avec manques, une restauration ancienne invisible au niveau du sein dénudé - Dimensions hors-cadre : 35 x 47 cm