Pastel Château au bord du lac par Michel Breithoff, 1970, signé et daté

Estimation basse
Estimation haute

BREITHOFF Michel (1923-1996) [Prix Grand-Duc Adolphe 1970], Château au bord du lac, Pastel signé en bas à droite et daté 81.
29 x 41 cm (à vue)