Document
Estimation basse
60 €
Estimation haute
Adjugé
180 €
Lithographie couleur "Esch le Trou sur la Sûre" par MADOU, lithographiée par JOBARD, 1830, sous passe-partout avec une intéressante considération manuscrite sur le pont et le village par un anonyme, écriture à la plume recto verso, XIXe siècle