1. Georges SCHMITT : TRÉMONT…
Estimation basse
30 €
Estimation haute
(ART) 1. Georges SCHMITT : TRÉMONT, réédition de 1980, envoi autographe signé de l'auteur, jacquette déchirée à l'arrière, 2. Tony LAMMAR : Hommage à Sosthène WEIS, 1985, édition numérotée 962/1200 sans les 2 aquarelles en supplément