Nico KLOPP (1894-1930) [attribué à], Clown de Carnaval, (pendant de l'oeuvre précédente), 1928, Gouache sur carton fort en forme de losange, trous aux angles, 49 x 43,5 cm (Provenance : Collection privée de Remich)