CELLULOS
Estimation basse
250 €
Estimation haute
300 €
Adjugé
200 €
WARNER BROS ANIMATION ART
BATMAN - MECHANTS
Un cellulos BAD GIRLS OF GOTHAM (32 x 43 cm à vue), un Tampn WB en bas à gauche, numéroté et signé par Boyd Kirkland
Une lithographie originale et numérotée CATWOMAN
(59 x 59 cm à vue)
Certificats d'authenticité au dos.