Les Uniformes de l'Armée Française : rare édition limitée en soie orientale
Estimation basse
Estimation haute
Adjugé
70 €
Alfred de MARBOT & E. DUNOYER de NOIRMONT : Les Uniformes de l'Armée Française 1439 à 1815, en 2 volumes aux Editions Quatuor, Saint Didier de Champey, 2007, tirage numéroté de 600 exemplaires, reliure en soie d'Orient, emboîtage