Panière en argent reposant sur 4 pieds, Poinçon 800 et F. M de Franz MOSGAU de Berlin, style néo classique, monogramme LG, fin XIXe siècle - Dimensions : 28,5 x 31,5 cm, Hauteur : 7 cm, Poids : 467 g