William Henry DAHLEM (1916-1986)
Estimation basse
2000 €
Estimation haute
2500 €
William Henry DAHLEM (1916-1986), Ensemble de deux autoportraits, crayon sur papier contre-collé sur bois aggloméré, l'un signé en bas à droite, l'autre signé et daté 44 en bas à gauche, quelques accros, 100,5 x 70 cm et 98 x 68 cm