Lithographie
Estimation basse
130 €
Estimation haute
200 €
Adjugé
180 €
Joan MIRO (1893-1983), Lithographie à partir d'un bois gravé original sur papier vélin d'Arches signée dans la planche, œuvre à l'occasion de la publication du catalogue raisonné par Cramer, encadrement bois vieilli - Dimensions : 101,5 x 72,5 cm