Lot n°46

Brûle-parfum en pierre dure verte à décor de dragons, Chine fin XXe

Estimation basse
300 €
Estimation haute
400 €
Adjugé
250 €

CHINE. Brûle parfum en pierre dure verte à décor de dragons. Anses à anneaux.
Époque fin du XXe siècle.
Bel état.
Hauteur 24 cm
Longueur 26 cm