Lot n°386

Meuble d'appui en bois de placage, début XXe siècle, élégantes colonnes tournées

Estimation basse
Estimation haute
Adjugé
70 €

Meuble d'appui début XXe en bois de placage, colonnes détachées agréablement tournées.
Façade à 2 portes ouvrant sur 3 étagères surmontée d'un tiroir.
Pieds toupies à l'avant.
Rayures à mi-hauteur du côté gauche.
Hauteur 134 cm
95 x 47 cm