Lot n°336

Miroir baroque en porcelaine avec putti musiciens, XXe siècle, restauré

Estimation basse
Estimation haute
Adjugé

Miroir de style baroque en porcelaine agrémentée de fleurs en barbotine. Orné de 2 putti musiciens, le cadre est à accrocher.
Époque XXe siècle.
Restaurations anciennes dont aux doigts du putto danseur.
43,5 x 37 cm