Lot n°339

MIROIR Louis-Philippe en bois et stuc doré XIXe siècle, 184 x 100 cm

Estimation basse
200 €
Estimation haute
300 €
Adjugé
280 €

Important MIROIR Louis-Philippe en bois et stuc doré, encadrement est à décor de fleurs et de perles. XIXe siècle
184 x 100 cm
(éclats à la dorure-stuc et restaurations anciennes)