Lot n°176

Vase en pâte de verre signé Croismare avec décor d'ombellifères

Estimation basse
280 €
Estimation haute
480 €
Adjugé
250 €

MULLER. Vase en pâte de verre signé Croismare.
Décor dégagé à l'acide à décor d'ombellifères.
Bordure de forme libre.
Premier 1/4 du XXe siècle.
Bon état.
Hauteur 28,5 cm