"Froid de canard" de Joël Crépin : Œuvre d'art brut, signée et datée

Estimation basse
700 €
Estimation haute
1000 €

CRESPIN Joël (1956), Froid de canard, Technique mixte (collage) relevant de l'art brut, signée en bas à droite et datée 2000.
40 x 40 cm
Exposition Galerie d'Art Contemporain ''Am Tunnel'', Galerie Schortgen