Gravure originale de Roger Bertemes (1927-2006), numérotée et signée, 1960

Estimation basse
180 €
Estimation haute
280 €

BERTEMES Roger (1927-2006) [Prix Grand-Duc Adolphe 1960], Composition, Gravure justifiée 24/75, signée et datée 75.
19 x 27 cm (à vue)