Portrait d'homme par Paul Badu : Photographie rehaussée au crayon, signée

Estimation basse
70 €
Estimation haute
90 €

BADU Paul (1911-1981), Portrait d'homme, Photographie rehaussée au crayon, signé en bas à droite.
28,5 x 22 cm (à vue)