Lot n°3

Œuvre de Théo Adam : Composition en technique mixte sur panneau, signée

Estimation basse
320 €
Estimation haute
520 €

ADAM Théo (1952-2020), Composition, Technique mixte sur panneau signé et datée Adam Théo 92.
Une autre composition est présente au verso de la toile, signée et datée 87.
50 x 40cm