Lot n°22

Vue de Vianden par Gustav Brauch, huile sur toile signée, 80x100 cm

Estimation basse
Estimation haute
250 €

BRAUCH Gustav, Vue de Vianden, Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
80 x 100 cm