Lot n°237

Album de photos de la Basilique St. Willibrord Echternach avec vitraux et texte explicatif

Estimation basse
35 €
Estimation haute
45 €
Adjugé
30 €

Sous une belle reliure cartonnée polychrome avec photo, accordéon de photos "Basilique St. Willibrord Echternach" dont les nouveaux vitraux et texte explicatif.
Photos Th. Dunkel, texte de G. Kiesel. 1953, 17 x 12 cm

#ECHTERNACH