Lot n°17

BDs rares et signées par CZUGA/LEINER, collection Revue Déiere Rubrik, éditions limitées

Estimation basse
40 €
Estimation haute
60 €
Adjugé
40 €

CZUGA/LEINER : Réunion de BDs Déiere Rubrik, éditions Revue :
1) Numéro 1 de 1992, grand format, avec signatures des auteurs et dessins d'une abeille
2) Numéro 2 de 1994, édité à 500 exemplaires numérotés par les auteurs et signés
3) Numéro III de 1997
4) Numéro VIII de 2012