Lot n°62

Ginster Geister: 8 Contes Ardennais avec Illustrations, Édition Numérotée et Signée

Estimation basse
25 €
Estimation haute
35 €

Emil PROBST : Ginster Geister 8 Ardenner Erzählungen. Mit 8 Pinselzeichnungen.
Verlag „Der Freundeskreis“.
Édition numérotée d'un tirage de 750 exemplaires, signée de l'auteur.
Sankt-Paulus Druckerei.
In-8 carré sous reliure toilée verte.