Lot n°90

Johann Engling : Histoire du "Klöppelkrieg" - Luxembourg, 1857 - Rare ouvrage relié

Estimation basse
40 €
Estimation haute
60 €
Adjugé
65 €

HISTOIRE. Johann ENGLING : Geschichte des sogenannten Klöppelkrieges.
Luxemburg, Druck und Verlag von Peter Brück, 1857.
In-12 sous reliure postérieure demi-cuir