Lot n°74

Numéros spéciaux du magazine "Ons Hémecht" avec articles autographes de Paul Wurth-Majerus

Estimation basse
25 €
Estimation haute
35 €
Adjugé
20 €

HISTOIRE. Réunion de numéros spéciaux du magazine "Ons Hémecht" des années 30 d'articles de Paul WURTH-MAJERUS, certains avec envoi autographe signé :
Nombreux plans ou tableaux dépliants.
Sous reliure In-8 demi-percaline à coins