Lot n°76

Revue luxembourgeoise 1906 : littérature, Art, Science, Librairie J. Heintzé

Estimation basse
25 €
Estimation haute
354 €

REVUE. Revue luxembourgeoise : littérature-Art-Science. 1906, Numéro 6.
Luxembourg, Librairie J. Heintzé. Non coupé, Imprimerie M. Huss.
In-8 reliure cartonnée.