Lot n°19

Bouquet de fleurs violettes - Huile sur toile signée, 30x30cm, BOVÉ Alo

Estimation basse
500 €
Estimation haute
700 €
Adjugé
910 €

BOVÉ Alo (1906-1977) [Prix Grand-duc Adolphe en 1935], Bouquet de fleurs violettes, Huile sur toile signée en bas à droite.
30 x 30 cm