Lot n°2

Huile sur toile signée et datée par Théo Adam, œuvre "Das Ende von Etwas"

Estimation basse
270 €
Estimation haute
470 €

ADAM Théo (1952-2020), Das Ende von Etwas, Huile sur toile signée en bas à droite et datée 93.
79 x 58 cm