Plat en faïence fine émaillée BOCH Luxembourg, XVIIIe siècle, très bon état
Estimation basse
220 €
Estimation haute
320 €
Très beau grand plat en faïence fine émaillée BOCH Luxembourg, décor bleu à la brindille, marque LB dessinée, fin XVIIIe siècle, superbe état, diamètre 41 cm