Lot n°152

Enchantements Ténus : Ouvrage d'art rare et signé, édition limitée #95

Estimation basse
70 €
Estimation haute
95 €

Philippe DELAVEAU, Roger BERTEMES : Enchantements Ténus, Collection 26 x 35, éditions PHI Luxembourg. 2001
Bel ouvrage d'art orné de sérigraphies imprimées sur papier Velin d'arches 250g d'une édition de 100 exemplaires, ici le #95, signés de l'auteur. Sous étui.
Rare et bel exemplaire.

#ART

Lots apparentés