Lot n°151

Robert Brandy : Ouvrage d'art rare avec sérigraphies signées et numérotées

Estimation basse
70 €
Estimation haute
95 €

Bernard NOËL, Claude LORENT, Jean SORRENTE : Robert Brandy, éditions Artgo. 2001
Bel ouvrage d'art orné de sérigraphies d'une édition de 50 exemplaires, ici le #38, signés de l'auteur. Sous étui illustré. Empreinte présente
Rare et bel exemplaire.

#ART

Lots apparentés